Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

14 января 2015 16.25

«Классные» полезности

«Класс» продолжает обзор лучших материалов ушедшего года. На этот раз мы решили собрать воедино самые полезные и самые красивые наши работы, а именно тексты, иллюстрированные инфографикой.


«Класс» продолжает обзор лучших материалов ушедшего года. На этот раз мы решили собрать воедино самые полезные и самые красивые наши работы, а именно тексты, иллюстрированные инфографикой. 

Одежда и обувь

В холодное время года хочется надеть на себя десять кофт и сверху укутаться пледом. Впрочем, современные технологии помогают сократить количество слоев одежды. Чтобы вам было тепло, «Класс» разбирался, как выбрать термобелье.



Продолжая зимнюю тему, мы обратили свое внимание на обувь. Чтобы ваши ножки были в тепле, а вы не метались в сомнениях от полки к полке, «Класс» узнал, какие модели, из представленных в омских магазинах, греют лучше.



Современная мода идет на уступки простым смертным, за что ей, конечно, отдельное спасибо. Так, резиновые сапоги уже плотно вошли в нашу жизнь. Чтобы «переплывать» весенние омские «моря» без ущерба для обуви и здоровья, «Класс» разобрался, как выбрать подходящую пару и с чем ее носить.



Благотворительность
Перед каждым из нас однажды встает выбор: купить себе новое пальто или приобрести, например, сотню упаковок памперсов для детских домов. А некоторые омичи идут дальше и сам создают благотворительные проекты. «Класс» узнал, куда можно обратиться, чтобы сделать доброе дело.



Здоровье
Сезон простуд знаком омичам не понаслышке. Чтобы осень запомнилась только яркими красками, зима — снежными горками, а весна  — белыми яблонями, «Класс» развеял стереотипы о вакцине от гриппа и выяснил, где в Омске можно получить прививку здоровья.



Популярность правильного и полезного питания растет с каждым днем. Если вы перешли на сторону морковки и стевии, «Класс» выяснил, где в Омске купить натуральные ингредиенты для полезных блюд.



В современном мире наши глаза всегда смотрят в монитор. Компьютеры, смартфоны, планшеты… «Класс» выяснил, как уберечь зрение, если ограничить работу за компьютером не получается.



Туризм
Чтобы вы не тратили лишние деньги, «Класс» разобрал на самом дорогостоящем примере — поездке в США, как сделать все самому и остаться в плюсе.



Если душа просит обнять березку, а кошелек говорит, что время лететь на Бали еще не пришло, путь вам в родную Омскую область. Чтобы вы изменили представление о скудности туристического потенциала родного края, «Класс» составил карту уже знакомых и неизвестных объектов региона, которые обязательно стоит посетить.



Животные
Когда покинуть Омск очень хочется, а пристроить Барсика или Бобика некуда, на помощь приходят специально обученные люди.

Чтобы любимец был сыт и здоров, «Класс» выбрал пять гостиниц для животных и узнал, в каких условиях будет жить ваш меньший брат.



Больше интересного в жанре: Инфографика

Добавить комментарий