Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

04 февраля 2015 23.15

Фотограф Дмитрий Барулин покажет Омск с уникальных ракурсов

Фотограф выпускает книгу, в которой омичи смогут увидеть родной город с разных точек и в разных проявлениях.


Фотограф выпускает книгу, в которой омичи смогут увидеть родной город с разных точек и в разных проявлениях.


Фотоальбом «Омск. 360°» представляет собой результат многолетней работы Дмитрия Барулина. На снимках в книге запечатлены как омская архитектура, так и люди, и события. Альюом поделен на четыре части: город с воздуха, Омская область, городские бренды и городские события. В разделе брендов будут представлены омский аэропорт, ХК «Авангард», ВК «Омичка», а в разделе событий — День города, парад мыльных пузырей, авиашоу в Калачево, Сибирский международный марафон.

«Для того чтобы создать уникальные снимки родного города, я летал на самолете, поднимался на крыши омских высоток, спускался в строящееся омское метро, ловил интересные кадры на улицах. На фотографиях в альбоме Омск предстает живым, ярким, самобытным городом», — рассказал «Классу» Дмитрий Барулин.



По-новому в альбоме предстанут знакомые омичам городские места: «Арена-Омск», улица Ленина, Музыкальный театр, Иртыш, строящиеся районы. «Я нахожу такие точки обзора, которые недоступны обычному зрителю, и дарю свой взгляд на Омск всем, кто неравнодушен к городу на Иртыше», — отмечает создатель книги.

Выход альбома, состоящего из 130 снимков, запланирован на конец марта этого года. Книга будет напечатана на русском и английском языках первоначальным тиражом в 300 экземпляров, выпущенных на средства автора. Фотоальбом будет продаваться в книжных и сувенирных магазинах Омска, также появятся наборы из десяти почтовых открыток с лучшими фото из книги.



 

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий