Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

09 февраля 2015 17.39

Омичка пробежит марафон в Париже в команде Натальи Водяновой

Инна Черноблавская примет участие в полумарафоне в команде фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». Забег состоится 8 марта в Париже.


Инна Черноблавская примет участие в полумарафоне в команде фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». Забег состоится 8 марта в Париже.

Посол Всемирной ассоциации марафонов и пробегов (AIMS) в России, руководитель международного пресс-центра МКР-Медиа Инна Черноблавская принимает участие в Парижском полумарафоне в благотворительных целях. Команда Водяновой планирует собрать деньги на комнаты сенсорной интеграции и эрготерапии для детей с особенностями развития. Такие комнаты в мире используются для детей без умственных и физических нарушений, но с нарушением питания или задержкой речевого развития. В России аналогов таким комнатам еще нет.

«Я высоко ценю то, что делает Наталья Водянова для поддержки детей с особенностями развития. И мне нравится, что она выбрала именно бег, чтобы привлечь внимание к деятельности фонда. Одной из целей Ассоциации, которую я представляю в России, является решение социальных задач посредством бега. Наши цели совпадают, поэтому я в команде Натальи», — отметила Инна Черноблавская.

Омичку готовит к забегу старший тренер отделения легкой атлетики Центра олимпийской подготовки «Авангард» Борис Жгир.

Фото: bk55.ru

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий