Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

19 февраля 2015 11.06

Фонд дикой природы предлагает бросить вызов тигру


Всемирный фонд дикой природы организовал акцию для помощи вымирающим амурским тиграм. Всем желающим предлагается посоревноваться с животным в беге и заплатить в случае проигрыша.


Всемирный фонд дикой природы организовал акцию для помощи вымирающим амурским тиграм. Всем желающим предлагается посоревноваться с животным в беге и заплатить в случае проигрыша. 


WWF (World Wildlife Fund) решил поддержать амурских тигров, запустив акцию «Догони Тигра», или Tiger Challenge. Желающие могут попробовать посоревноваться в беге с животным, которое пробегает около 20 километров в день. Для этого одному из тигров в Амурской области прикрепили датчик GPS, который отслеживает его передвижения и транслирует их на сайте run4tiger.com. Любой желающий может попробовать пробежать столько же или больше.

Для соревнований с тигром нужно зарегистрироваться на сайте и скачать приложение для бега. При этом в случае поражения придется заплатить сто рублей в фонд поддержки амурских тигров, которых осталось всего 450 на планете.



Фото: svistanet.com

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий