Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

01 марта 2015 11.41

Кадыров нашел виновных в смерти Немцова

Лидер Чечни не сомневается, что Бориса Немцова убили западные спецслужбы.


Лидер Чечни не сомневается, что Бориса Немцова убили западные спецслужбы.


Об этом Рамзан Кадыров написал в своем Instargram. «Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России», — уверен политик. Он отмечает, что Запад, заинтересованный в нагнетании напряженности, пошел на такой шаг для создания волны протеста против руководства нашей страны.

Также, по мнению лидера Чечни, здесь не обошлось и без Украины. «Нельзя при этом не учитывать и ненависть Киева к России. Именно руками украинских спецслужб мог быть приведен в исполнение приговор, вынесенный Немцову в какой-либо западной столице», — добавляет Кадыров.

Политик выразил соболезнования семье Немцова и отметил, что «посягательство на жизнь гражданина России должно быть строго наказуемо».

Напомним, известный политик Борис Немцов был убит 27 февраля на Большом Москворецком мосту. Политика ранили четыре выстрела в спину, и одна из пуль попала ему в сердце. Рассматриваются различные версии убийства Немцова: от политической деятельности до личной неприязни.

Фото: colonelcassad.livejournal.com

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий