Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

04 марта 2015 16.43

Вкусное 8 Марта

«Класс» решил помочь своим читателям определиться с выбором заведения на 8 Марта и рассказать, в каких омских ресторанах и кофейнях намечаются зажигательные вечеринки, а где можно будет погрузиться в атмосферу романтики.



«Класс» решил помочь своим читателям определиться с выбором заведения на 8 Марта и рассказать, в каких омских ресторанах и кофейнях намечаются зажигательные вечеринки, а где можно будет погрузиться в атмосферу романтики.

От фолка до джаза



«Отключи мозги, ноги включи»,
— именно этой строчкой из песни решили руководствоваться в баре Harat's pub. 8 марта там намечается зажигательная вечеринка под музыку группы Цемент-BanD. Кстати, организаторы обещают, что девушка, исполнившая самый зажигательный танец на столе, получит бесплатный коктейль на выбор.

На веселую вечеринку приглашает и джаз-кафе PartyPiano. Там для гостей выступят два музыкальных коллектива — дуэт JAM и группа STAIRS.

Если хочется не столько танцевать, сколько смотреть на танцы, можно отправиться в караоке-бар RIO или ресторан «Малибу». Оба заведения приглашают на шоу-балет. Кстати, в «Малибу» предлагают не только посмотреть на танцующих девушек в ярких костюмах, но и на мужчин в том же амплуа — гостей ждет мужской стриптиз. Обещают стриптиз и в ресторане «Альбион». Однако местная программа будет интереснее дамам постарше, поскольку ее гвоздем станет выступление омского шансонье Константина Соболевского. Интересно, что маэстро вечером 8 марта будет просто нарасхват — в 19 часов Соболевский даст выступление в «Альбионе», а в 22 часа должен петь уже в кабаре «Шатер». В «Шатре» решили не ограничиваться только живой музыкой, а приготовили обширную развлекательную программу. Гостей также ждет выступление шоу-балета, скрипача, конкурсы и даже небольшой спектакль, главной темой которого станет Международный женский день.

Если хочется послушать что-нибудь нестандартное, то вам прямая дорога в фолк-бар «Викинг», где будет выступать группа Ylande. Ребята играют на этнических барабанах, флейте и гитаре, а поют о загадочных далеких землях и храбрых воинах.

Не нравится фолк и хочется больше блеска и гламура? Тогда стоит забронировать столик в стейк-хаусе «Коровки», где обещают устроить Gold party. На вопрос о том, что намечается на вечеринке, организаторы пояснили: «Это будет джазовый вечер, где прозвучит живая музыка, все будет в золоте, а всех дам ожидают сюрпризы».

Шаржи, фокусы и … Элвис


Ряд омских заведений предлагает отметить праздник в спокойной романтической обстановке. В Berlin Kaffee слух гостей будет услаждать живая музыка, а каждая посетительница получит в подарок вкусное пирожное.

Живую музыку обещают и в ресторане «Женатый француз». Помимо этого, для гостей выступит фокусник, а ведущий проведет веселые конкурсы. Если в «Женатом французе» хотят удивить иллюзионистом, то в ресторане «Соленый&Зефир» — художником, а точнее шаржистом, который бесплатно нарисует забавный портрет каждой из посетительниц.

В ресторане Base также намечается вечер живой музыки, кроме того, для гостей выступит диджей, а для каждой из дам повара включат в заказ бесплатное пирожное.

Если возникает желание соединить романтический вечер и ретромузыку, стоит зайти в ресторан «Сварог», где намечается выступление... Элвиса Пресли. Разумеется, не самого короля рок-н-ролла, а его двойника. Ретровечеринку хотят устроить и в The Rock Club. Там тоже будет звучать рок-н-ролл, но уже для битломанов. Группа Las Paraguas De La Suerte исполнит хиты знаменитой ливерпульской четверки The Beatles.

Мелочь, но приятно



В честь женского дня некоторые омские заведения приготовили сюрпризы для своих посетительниц. В суши-баре «Токио» всем дамам будет сделана десятипроцентная скидка на заказ, а также вручат карту гостя, по которой можно будет получать скидки на последующие посещения. В суши-баре MADO каждой девушке подарят бесплатный коктейль. Причем, можно будет попросить как алкогольный, так и безалкогольный вариант.

Предлагать всем дамам бесплатные коктейли будут в таверне «Рагу», а в ресторане «Дикая жизнь» обещают подарить каждой посетительнице цветочек. Как говорится, мелочь, но приятно.

В суши-баре «Куросава» 8 марта устроят беспроигрышную лотерею. Каждая посетительница этого заведения получит подарок — суши-сет, билеты в кино или абонемент в СПА-салон.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Инфографика

Добавить комментарий