Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

08 марта 2015 13.03

В Омске состоится новая встреча творческого пространства «Компот»

Мероприятие пройдет 15 марта.


Мероприятие пройдет 15 марта.

Об этом в своем Instagram сообщила организатор Мария Лягаева. Темой новой встречи станет «Все с чистого листа!». Такое название было дано, поскольку весна считается временем обновления и очищения, когда стоить отпустить все то, что уже не нужно, «все то, что откладывалось на полки в дальние шкафы, все то, что так давно не дает нам пространства в наших собственных головах».

«Вместе мы прочувствуем эту чистоту и предвкушение нового и начнем расписывать наш чистый лист прекрасными, легкими оттенками, освободившись от лишнего!», — описывает Мария встречу.

Посетить мероприятие можно будет c 12:00 до 20:00 по адресу: ул. Орджоникидзе, 7,  8-й этаж.

В рамках творческой встречи «Компот» в Омске традиционно проходят лекции, тренинги, интерактивы, танцевальные перформансы, кинопросмотры, выступления музыкальных групп и благотворительные мероприятия.

Программа основной сцены «Компота»: 

12:00–13:00 «Школа идеального тела» расскажет о том, как начать вести здоровой образ жизни, правильно питаться и тренироваться.

13:30–14:00 Презентация интересных омских проектов, про которые вы наверняка еще ничего не слышали, от самих основателей.

14:0015:00 Захватывающий рассказ от известного омского астронома и руководителя планетария Владимира Крупко о взаимосвязи человека с космосом!

15:0015:30 Лекция об искусстве от волшебной Галины Чербы (Сатонкиной), чье умение мило и вдохновенно рассказывать о великом растопит любое сердце.

16:0016:30 Вместе со студией танца SKY CITY поговорим о танце, как о стиле жизни. И, конечно, все это выльется в невероятный танцевальный перфоманс

16:3017:00 Живая музыка от очень талантливой группы! Мы решили заинтриговать Вас и сделать приятный сюрприз, до выступления сохранив их имя в тайне).

17:3017:45 Аукцион — прекрасная возможность обзавестись красивой футболкой с уникальным дизайном и при этом помочь детям из благотворительного фонда.

18:00 – Смотрим вдохновляющее кино!

 

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий