Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

10 марта 2015 17.17

В Омске откроют завод по производству «Напитков из Черноголовки»

Московская компания «Аквалайф» решила открыть в Омске производство газированной воды под торговой маркой «Напитки из Черноголовки».


Московская компания «Аквалайф» решила открыть в Омске производство газированной воды под торговой маркой «Напитки из Черноголовки». 

Как сообщает «Деловой Омск», производственная компания «Аквалайф» из Московской области, которая является крупным производителем газированной и минеральной воды, намерена открыть филиал в Омске. Ожидается, что производство будет запущено в середине 2016 года. При этом место расположения и сумма инвестиций пока неизвестны.

Как пояснила изданию руководитель пресс-службы компании «Аквалайф» Анна Четвергова, решение открыть производство в Сибири было принято в целях экономии. Оказалось выгоднее запустить производство здесь, чем возить за Урал готовую продукцию.

«Аквалайф» выпускает газированную воду на натуральном сырье под торговой маркой «Напитки из Черноголовки». В ассортименте компании также лимонады Nichi, лимонад и природная вода AquaLife, сильногазированный напиток «Таежная ягода», квас «Хлебный дар», холодный чай на основе целебных растений «Тисана» и энергонапиток Turbo.


Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий