Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

11 марта 2015 00.51

Омский «Авангард» посвятил свою победу Сергею Калинину

Наши хоккеисты со счетом 3:1 победили казахстанский «Барыс» в решающей седьмой игре четвертьфинальной серии Восточной конференции

Наши хоккеисты со счетом 3:1 победили казахстанский «Барыс» в решающей  седьмой игре четвертьфинальной серии Восточной конференции.

Игра состоялась вчера, 10 марта. Первая и единственная шайба попала в наши ворота на пятой минуте первого периода. Однако еще через пять минут Чед Коларик выровнял счет.

Следующую шайбу в ворота соперника во втором периоде забросил Александр Пережогин. Заключительный гол за три минуты до конца игры забил в пустые ворота Чед Коларик. Таким образом, счет решающей седьмой игры стал 3:1, а счет в серии — 4:3.

Омские хоккеисты посвятили свою победу капитану Сергею Калинину, который из-за полученной в прошлой игре черепно-мозговой травмы сейчас проходит лечение в казахстанской больнице. Его уже перевели из реанимации в палату.

Теперь «Авангард» сыграет в полуфинале Восточной конференции Кубка Гагарина с казанским «Ак Барсом».

12:27:28

Спасибо за поддержку! #ЗдоровьяКапитану

Фото опубликовано ХК Авангард (@avangard_inside) Мар 10 2015 в 8:09 PDT

Баннер болельщиков! #ЗдоровьяКапитану #Авангард #Калинин #ЛучшиеБолельщики

Фото опубликовано ХК Авангард (@avangard_inside) Мар 10 2015 в 8:07 PDT

#гол Пас Попова, забивает в пустые Чед #Коларик 1:1! #Авангард #ЗдоровьяКапитану

Видео опубликовано ХК Авангард (@avangard_inside) Мар 10 2015 в 7:22 PDT

Сегодня за нас болела #Пелагея! Болела эмоционально и от души! #Авангард #поддержка #Омск

Фото опубликовано ХК Авангард (@avangard_inside) Мар 10 2015 в 11:11 PDT