Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

23 марта 2015 23.27

«Флора -2015» в Омске будет посвящена Году литературы

Мэрия принимает заявки на участие в главной городской цветочной выставке. «Газпром», Festival City и несколько других компаний уже в списке.


Мэрия принимает заявки на участие в главной городской цветочной выставке. «Газпром», Festival City и несколько других компаний уже в списке.


Началась разработка концепта и дизайн главных площадок «Флоры-2015», сообщает пресс-служба администрации города Омска.

По словам советника отдела зеленого строительства департамента городского хозяйства Ольги Шевцовой, свои предложения уже внесли главные ведущие участники готовящейся выставки: ОАО «Газпромнефть», ТЦ Festival City, завод ЖБИ № 7, «NAI Becar Омск», агроцентр «Дружино», РА «Ом-Медиа».

Мэрия также готова рассмотреть идеи и заявки всех желающих. Причем стать ими могут как организации, так и простые омичи.

Напомним, как уже писал «Класс», омская «Флора» в этом году расположится на нескольких городских площадках, включая набережную Тухачевского, Выставочный и Воскресенские скверы и несколько окружных территорий. В частности, о чем также упоминалось, на площадке Советского округа в сквере СибНИИСХоза часть выставки оформят в духе казачьей усадьбы.

Главной же темой «Флоры-2015» станет тема патриотизма и Года литературы.

Фото: omskgazzeta.ru

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий