Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

28 марта 2015 14.10

Блогер Варламов предложил уволить половину омских чиновников

В руки известного блогера Ильи Варламова попала визитка омского чиновника Александра Немчанинова, «помощника первого заместителя губернатора Омской области по позитивной информационной политике», которого он назвал «Мистер позитив из Омска».

Блогер привел ряд высказываний чиновника и заявил, что они помогли ему избавиться от весенней депрессии. Вот некоторые из них:

«Нам кажется, что все можно сделать быстро. Нам кажется, что придет новый губернатор, и наутро мы все проснемся в другом городе. Нет. Быстро можно получить только *****лей...».
 
«В интернете есть "населеньице", которое вместо того, чтобы подключится к акции, декларирует, что Омск – город-пень. Я бы таким людям засунул пни во все их естественные отверстия организма».
 
«Мы все просто зажрались и не знаем, к чему еще придраться или на кого еще переложить вину за своё бездействие».

«Миссия Омска — благость. <...> Омск рождает хороших людей. Заработать много денег в городе-благости не получится. Кто хочет обогатиться –—ваш путь в город-страсть, в Москву».

«Продукт города – омич. Получается, омич — плохой человек. Кто говорит, что я живу в плохом городе, в городе-банкроте — плохой человек».

Илья Варламов критически отнесся к высказываниям Александра, заметив, что суть их сводится к тому, «что народ у нас какой-то не такой, надо бы его поменять на другой».

Также блогер предложил читателям ознакомиться с происходящими в  Омске событиями с помощью поиска «Яндекса».


И закончил свою мысль так: «Судя по новостям, самое позитивное, что есть в Омске – это должность на визитке Александра».

В конце поста Илья Варламов подчеркнул, что «надо уволить половину чиновников из мэрии города и правительства области», а на освободившиеся средства предложил нанять дворников. 

На самом деле Немчанинов не является помощником губернатора. Он директор рекламного агентства Oxymoron в Омске. Визитки же — неофициальные.

Александр Николаев


Фото: скриншот с zyalt.livejournal.com

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий