Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

03 апреля 2015 18.25

В Омске пройдет форум «Опоры России» для начинающих предпринимателей

Форум «Опоры России»: бизнес-старт («Ф.О.Р.Б.С.») пройдет в Омске 25-26 апреля. 


Форум «Опоры России»: бизнес-старт («Ф.О.Р.Б.С.») пройдет в Омске 25-26 апреля.

Форум ориентирован на начинающих предпринимателей, которые мечтают о собственном бизнесе, а также действующих предпринимателей, у которых есть огромное желание получить новые полезные знания и навыки в организации и управлении собственным делом.

Форум будет проходить в формате бизнес-квеста. Участники станут частью команды единомышленников. Им предстоит в игровом формате решать сложные бизнес-задачи, связанные с открытием собственного дела, получить эмоциональный заряд и необходимый бизнес-опыт. В программе форума: драйвовый квест, по результатам которого жюри даст оценку бизнес-проектам, а спонсоры и партнеры мероприятия наградят самые лучшие идеи.

На форуме будут работать площадки по следующим направлениям: маркетинг, каналы продаж, финансирование малого бизнеса, экономика предприятия, юриспруденция для бизнеса, переговоры.

Форум будет проходить на базе отдыха «Адмирал Макаров» в поселке Красноярка в Омской области. Для участия в Ф.О.Р.Б.С. нужно зарегистрироваться на сайте и оплатить взнос в размере тысяча рублей до 20 апреля. В стоимость входит в трансфер участников, проживание и питание.

Фото: opora.ru

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий