Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

24 апреля 2015 00.37

Очищенная вода в каждый дом


Употребление очищенной воды способствует профилактике многих заболеваний особенно связанных со щитовидной железой. Стоит отметить тот факт, что 90% полезных минералов поставляется в организм с питьевой водой. Поэтому так важно употреблять чистую воду ClearWater, добытую из скважин расположенных в экологически чистой зоне. Добываемая вода проходит сложный процесс очищения в соответствии с международными стандартами. Качество производимой воды регулярно проверяют независимые организации по стандартизации и сертификации.

Все этапы производства контролируются, вначале вода обеззараживается ультрафиолетом, после чего она поступает в фильтрующие емкости для удаления металлических и солевых отложений. Очистка происходит на молекулярном уровне, такой процесс позволяет удалить из содержания вредные и токсичные примеси, а также вирусы и бактерии. Вода очищается от любых загрязнений, и при этом остается полезной с необходимым набором полезных для организма веществ. Осуществляется доставка воды на дом киев в удобное время по минимальной цене в любых объемах.

За счет минерализации воды пищевыми минералами, пьется она легко не отягощая желудок, и не нанося вред организму. Что касается цен, они соответствуют высокому качеству воды, при заказе двух и более бутылей, доставка на дом (офис) осуществляется бесплатно. К тому же постоянным клиентам, может быть предоставлена персональная скидка. Попробовать воду, можно совершено бесплатно, достаточно сделать пробный заказ, который вас ни к чему не обязывает. Убедившись в хороших вкусовых качествах воды, вы станете постоянным клиентом.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий