Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

10 мая 2015 12.33

Плохая погода не помешала омичам оценить салют к 70-летию Победы

Вчера, 9 мая, в 22:00, горожане посмотрели салют сразу в нескольких местах: напротив гостиницы «Омск», Советского парка, на пересечении набержной Тухачевского с улицей Кемеровский, а также светомузыкальную пиротехническую инсталляцию в парке имени 30-летия Победы.


Вчера, 9 мая, в 22:00, горожане посмотрели салют сразу в нескольких местах: напротив гостиницы «Омск», Советского парка, на пересечении Набержной Тухачевского с улицей Кемеровский, а также светомузыкальную пиротехническую инсталляцию в парке имени 30-летия Победы.


Оценить зрелище омичам не помешало даже резкое похолодание к вечеру, сопровождавшееся дождем. Правда, большинство горожан остались недовольны салютом и отметили, что обещания властей показать «максимально красочный фейерверк» не оправдались.

По словам зрителей, самый красивый салют можно было увидеть на пересечении набережной Тухачевского и улицы Кемеровской. Именно туда были пригашены представители областного правительства и СМИ. Но и тут не обошлось без происшествий: один из зарядов попал в толпу омичей, в итоге пятеро человек получили ожоги.

Добавим, что салют организовывала выигравшая аукцион компания «Сибирский салют». На фейерверк было потрачено 1,98 миллионов рублей. 

Фото: omskregion.info

 

#салют9мая #салютомск

Фото опубликовано Арсений Муратов (@hosearse) Май 9 2015 в 12:38 PDT

 

https://instagram.com/p/2eLk51Jnmr/" style=" color:#000; font-family:Arial,sans-serif; font-size:14px; font-style:normal; font-weight:normal; line-height:17px; text-decoration:none; word-wrap:break-word;" target="_top">#9_мая #победа#салютОмск

Фото опубликовано Ирина Циклер

 

#9мая #салютомск

Видео опубликовано Елена (@knopaomsk) Май 9 2015 в 11:10 PDT

 

#салют#салютомск#омск

Видео опубликовано

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий