Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

10 мая 2015 19.00

Швейная фурнитура: подбираем украшения для свадебного наряда


Для девушки свадьба - это, наверное, самое главное событие в жизни. Еще в детстве девочки представляют себя сказочными принцессами, и как раз во время свадьбы эти мечты осуществляются. На невесту обращено все внимание, поэтому нужно постараться, чтобы платье было действительно оригинальным, искусно подобранным, и девушка чувствовала себя в нем удобно и непринужденно.

Несмотря на то, что практически все молодые пары выбирают платье в свадебных салонах, настоящие рукодельницы, увлекающиеся вышивкой, смогут приложить свою руку и умения, чтобы все подружки и гости ахнули от удивления, увидев необычное и чрезвычайно красивое свадебное платье. А нужно для этого совсем немного: в интернет-магазине, где представлена швейная фурнитура оптом, можно подобрать различные аксессуары.

Швейная фурнитура - это все то, что делает нашу одежду более красивой и удобной: пуговицы, пряжки, полукольца, тесьма, нашивки, кружева, крючки и так далее. При создании свадебных платьев применяется много аксессуаров и декора, например пришиваются украшения из бисера или даже настоящего жемчуга. Прекрасные ожерелья, элегантные застежки, кружевные ленты - все это можно использовать, чтобы выглядеть действительно обворожительно. Главное правило - не переборщить, постараться найти ту золотую середину, чтобы все выглядело в меру, но в то же время привлекало восторженные взгляды гостей, родственников и подруг.

Красивые наряды всегда будут востребованным товаром, а для них нужна швейная фурнитура интернет магазин Protos & Co, к примеру,  готов предоставить ее в широком ассортименте. Стоит придерживаться нескольких простых советов, и ваша свадьба навсегда останется одним из наиболее ярких событий в жизни.

Прежде всего нужно помнить о том, что одеяние невесты уже само по себе приковывает взгляды окружающих, поэтому украшения нужно подбирать очень осторожно, чтобы не испортить общий образ. Украсить плечи и лиф можно кружевными аппликациями с бусинами, бусы закрепляют на узкой ленте, которую маскируют кружевными аппликациями.

Бисер придает особый блеск, платье благодаря ему излучает свет, особенно это заметно в церкви во время обряда венчания, а также в зале для танцев. Одним из последних модных веяний являются фотохромные нити, из них делают узоры, которые меняют свой цвет в зависимости от освещения. Подобрав такие украшения гармонично, вы будете самым главным украшением на собственной свадьбе.

 

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий