Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

15 мая 2015 18.22

Электромонтажные услуги в Одессе от компании «Montagniki»


Компания Montagniki в Одессе предлагает широкий спектр электромонтажных услуг. Штат сотрудников состоит из высококвалифицированных опытных специалистов, мастеров своего дела, ответственно относящихся к своей работе. Подробнее об услугах можно узнать на официальном сайте по адресу http://montagniki.com.ua/portfolio-view/elektro/. На сайте компании можно ознакомиться с примерами выполненных работ, чтобы иметь представление, о качестве предоставляемых услуг. Это может быть ремонт или монтаж новых систем. При необходимости, клиент может воспользоваться услугами проектирования. Специалисты компании выполнят все расчеты и разработают оптимальный проект, который подойдет для конкретного объекта.

При выполнении электромонтажных работ, специалисты могут использовать, как оборудование предоставленное клиентом, так и свое. У компании есть свой склад - магазин в Одессе, где представлен широкий ассортимент необходимых товаров для электромонтажных работ. Стоимость их невысокая, поэтому, если клиенты не против, и их устраивает цена, специалисты могут использовать свое оборудование в работе. При желании, клиент сам может найти и приобрести необходимое оборудование, провода и другие материалы, которые ему назовут специалисты компании.

Помимо самих электромонтажных работ специалисты также предлагают услуги последующей отделки помещений. Это позволяет намного быстрее справиться с работой, т. к. можно доверить все одной компании. Электромонтажные работы могут быть осуществлены не только внутри помещений, но и снаружи, например, если нужно установить уличное освещение, подвести электричество к другому объекту и не только.

На все выполненные работы распространяется гарантия качества. Если возникли какие-то вопросы, клиенты могут позвонить по телефону горячей линии, и проконсультироваться с сотрудником компании. Он внимательно выслушает клиента и даст развернутые ответы на все возникающие у него вопросы.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий