Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

26 мая 2015 12.43

Кадыров якобы сыграл самого себя в голливудском боевике

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал в Instagram о съемках фильма «Кто не понял, тот поймет».


Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал в 
Instagram о съемках фильма «Кто не понял, тот поймет».


«Это остросюжетная картина, в которой после продолжительных переговоров я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты. Режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины. Авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех», — написал он.

Рамзан Кадыров также опубликовал фрагмент видео, на котором он ведет за собой внедорожники и стреляет в воздух из автомата.

 

Скоро на экранах ваших телевизоров и в кинотеатрах смотрите фильм "КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ" Это остросюжетная картина, в которой после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты. Режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины⭐ Авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех #Кадыров #Россия #Чечня #Фильм

Видео опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95) Май 25 2015 в 6:31 PDT



Интересно, что похожие внедорожники есть и на следующем видео в Instagram главы Чечни. Правда, в этой публикации говорится о рабочей поездке в горные районы республики.

 

Ассаламу алайкум! Вопросам развития горных районов мы уделяем особое внимание. Это позволило вдохнуть жизнь в обширный край, который ранее в силу ряда объективных причин оказался на грани полного вымирания. Сейчас в горных населенных пунктах есть школы, детсады, газ, свет, вода. Проложены хорошие дороги. Я посетил Шатойский, Шаройский и Итум-Калинский районы. Проверил как решаются вопросы развития малого и среднего бизнеса, крестьянско - фермерских хозяйств. Также ознакомился с ходом реализации проекта строительства всесезонного горнолыжного комплекса "Ведучи". Руководитель фирмы "Ведучи" Руслан Байсаров сообщил, что многие объекты уже строятся, ускоренными темпами прокладывается автодорога к Ведучи. Мне приятно было убедиться, что принятые меры по восстановлению животного мира дают отличные результаты. Сейчас в горах много диких коз, туров, медведей и, конечно, волков. Сегодня в горы приятно ездить. Тихо, мирно, красиво, много туристов! #Кадыров #Россия #Чечня #Горы #Ведучи

Видео опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95) Май 25 2015 в 11:39 PDT





«Я посетил Шатойский, Шаройский и Итум-Калинский районы. Проверил, как решаются вопросы развития малого и среднего бизнеса, крестьянско-фермерских хозяйств», — сообщил Кадыров.

Отметим, недавно «Открытая Россия» опубликовала скандальный фильм «Семья», который раскрывает особенности власти в Чечне и источники доходов Рамзана Кадырова.

«Настоящий золотой рог Кадырова — не российский бюджет. Кормит Кадырова и его клан сложная система дани, которую он выстроил с приходом к власти, — Фонд имени Ахмата Кадырова. Последние социальные инвестиции фонда — 16 мотоциклов Harley Davidson, подаренные «Ночным волкам». Также в списке расходов — часы Сергею Звереву за 100 тысяч евро, Porsche Cayenne Яне Рудковской за 250 тысяч, миллион евро Диего Марадоне за то, что поиграл с Кадыровым в футбол», — говорится на сайте «Открытой России».

Фото: novosti-dny.ru

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий