Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

17 июня 2015 08.22

Электрошокер – и гуманно и законно, а действует!

Сейчас купить электрошокер для самообороны можно во множестве магазинов. Хотя лучше отдавать предпочтение тем, которые на этом специализируются. Множество вариантов внешнего вида электрошокеров дают 100% уверенность в действенности их применения. Например, пройдя по ссылке http://www.magnad.ru/elektroshoker-iPhone-4S-k71p1.html вы можете приобрести электрошокер в виде айфона. Все, кто позарится на ваш телефон и ваше здоровье будут крайне удивлены тому, что их ждёт в случае нападения.

Преимущества электрошокеров

Воздействуя на противника или нападающего с помощью электрического тока, шокер даёт возможность обездвижить его. Электроды вызывают кратковременные судороги и дезориентируют человека как раз на такое время, чтоб можно было убежать или позвать на помощь.

Электрошокеры выбирают за такие преимущества:

  • простоту эксплуатации;
  • компактность;
  • маленький вес;
  • воздействие на любого, не зависимо от его габаритов и физического состояния.

Шокер подействует на нападающего, даже если он будет находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Размеры средства самозащиты дают возможность применять его в помещениях с ограниченным пространством, лифтах, толпе. Уровень физической подготовки в случае использования шокера не имеет значения, главное – скорость реакции.

Если вам исполнилось 18 лет – вы имеете полное право обзавестись шокером, и на то не требуется никаких разрешений. Единственный нюанс – нужно вовремя заряжать аккумулятор или менять батарейки у вашего защитника.

Как использовать шокер

Наиболее простая и действенная рекомендация в процессе применения шокера – это внезапность. Если вы застали нападающего врасплох – это уже половина успеха. Применяя шокер нужно быть решительным. Вы должны не просто испугать нападающего, а полностью обезвредить его, т.е. осуществить полный контакт шокера с его телом.

Специалисты рекомендуют использовать шокер в таких зонах:

  • лицо;
  • область шеи;
  • груди;
  • паха.

Применяя электрошокер следует быть предельно осторожным. Лучше не использовать его возле источника открытого огня, около бензоколонок или рядом с другими взрывоопасными веществами, в воде. Далее, рекомендуют не использовать шокеры в отношении несовершеннолетних, инвалидов, беременных женщин. Понятно, что эти правила не действуют, если подобные люди нападают на вас толпой.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий