Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

20 июня 2015 12.34

В Twitter появится новостная лента с лучшими темами и твитами

В известном на весь мир микроблоге появится новая функция, благодаря которой пользователь сможет увидеть самые обсуждаемые новости или события.

Новый проект планируют доработать и запустить к концу августа. Теперь в Twitter появится новая кнопка – Lightning, благодаря которой можно будет увидеть самые важные на данный момент темы, которые обсуждают пользователи.

Выбрав определенную тематику, пользователь перейдет на страницу с лучшими твитами и медиа-документами. После того, как событие закончилось, подписка на него автоматически пропадает, а найти его можно с помощью поиска. Пользоваться кнопкой Lighthing смогут и незарегистрированные пользователи. Специалисты считают, что такая функция может благоприятно сказаться на росте числа пользователей микроблога. Отметим, что отбором лучших твитов и тем займется команда редакторов компании, сообщает Lenta.ru.

Cейчас представители Twitter договариваются с организаторами премий «Оскар», «Грэмми» и других важных мероприятий о предоставлении эксклюзивных материалов с них.

Напомним, что 12 июня представители компании сообщили, что в июле для всех пользователей Twitter перестанет действовать ограничение на 140 знаков в личных сообщениях.

Фото: t3n.de

 

Самое актуальное в рубрике: Технологии

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий