Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

26 июня 2015 12.55

Омский «Городской пикник» начал принимать заявки от участников

На сайте проекта уже можно добавить площадку — активность для гостей фестиваля — или предложить любую другую идею для мероприятия.

Вадим Харламов

Организаторы «Городского пикника» запустили новый сайт фестиваля. На нем уже доступны формы для добавления площадок и идей.

«Обратите внимание, концепция несколько изменилась, поэтому, пожалуйста, отнеситесь ответственно к заполнению формы», — предупредили они в группе проекта во «ВКонтакте».

В частности нужно описать уникальность площадки, составить сценарий для нее, предупредить организаторов о том, сколько понадобится места, насколько мощные приборы будут использованы, планируется ли что-то продавать.

На сайте уже появилась первая заявка. Садовник Василий планирует познакомить омичей с европейским опытом и объяснить, для чего, как и где можно выращивать овощи в городе.

Также известно, что на главной сцене выступит группа «Цемент-Band».

Формой для идей могут воспользоваться те, кому «неохота проводить целую площадку», но у кого есть «крутая идея».

Сегодня организаторы сообщили и дату проведения некоммерческого фестиваля. Он пройдет в воскресенье, 16 августа. Место проведения пока остается в тайне.

Как и в прошлые годы, омичам предлагают поддержать «Городской пикник» материально. Пока на счету проекта ноль рублей. Кроме того, можно помочь в проведении мероприятия. Чтобы стать волонтером, нужно заполнить специальную форму на сайте проекта.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий