Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

29 июня 2015 15.30

Омич прошел в финал шоу «Танцуй!» на Первом канале

Уроженец Омска Андрей Калугин успешно выступал на протяжении шоу и стал одним из 11 финалистов. На прощание он устроил «Революцию».

Фото: кадр из программы Первого канала

Шоу «Танцуй!» стартовало на Первом канале в середине февраля. Из нескольких тысяч кандидатов отобрали 26 участников, которых разделили на 13 пар. Уроженец Омска Андрей Калугин выступал с москвичкой Ларисой Полуниной.

Андрей Калугин стал одним из 11 участников финального шоу, в котором он выступил с номером «Революция».

«Это революция человека, и в принципе любого человека, который восстает против, возможно, самого себя, против каких-то убеждений и против вообще жизни, которая ему не нравится. И моя революция заканчивается тем, что я объявляю сам себе мир. Все как всегда философски у меня, но я по-другому не могу», — передают его словам «НГС.Новости».

Члены жюри поставили Андрею максимальный балл — 20.

Оценки жюри и итоги зрительского голосования суммировали на гала-концерте, который вышел в эфир 27 июня. Лучшим стал танцор из Кандалакши Александр Могилев. Андрей Калугин разделил с Ли Кейко пятое место.

В анкете Калугина сказано, что ему 21 год, он окончил МГУКИ, снимался в сериалах «Семья 3D» и «Крем», работал телеведущим на каналах «Ю» и «Карусель». На проекте «Танцуй!» он рассказал, что давно переехал из Омска в Москву.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий