На молодежном форуме «РИТМ» представят проекты к 300-летию города

Через неделю, 6 июля, стартует молодежный форум «РИТМ-2015». В этом году на нем будет работать площадка «Омск-300», на которой молодые люди представят готовящиеся к юбилею города проекты.

Внутри посвященного 300-летию направления будут работать площадки по живописи и графике, декоративно-прикладному искусству, фото, видео, КВН, музыке, хореографии и так далее.

Другим интересным направлением станет площадка «Город неравнодушных», которая объединит представителей молодежных сообществ (музыкантов, любителей спорта, представителей защиты животных и т. д.). На протяжении недели они будут трудиться над проектами по улучшению различных городские сфер, которые затем представят на суд общественности. Лучшие из них по итогам форума будут реализованы.

Кроме того, на форуме будут работать еще два направления. На площадке «Патриотическое воспитание» молодые люди попытаются придумать, как научить своих ровесников любить родину. Предложения, которые выдвинут ребята, войдут в план работы Омской области.

Площадка «Студенческое самоуправление» объединит представителей вузов и ссузов Омской области. По итогам работы направления планируется отладить систему всех органов студенческого самоуправления на территории региона

По итогам работы форума лучшие проекты участники презентуют на омском Арбате — улице Чокана Валиханова 12 июля, в 18:00.

Информационное партнерство

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий