Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

01 июля 2015 19.46

В омских ресторанах «Ревизорро» нашла просроченные продукты и замороженных мух

Елена Летучая со съемочной группой прилетела в Омск в начале июня, а сегодня омичи увидели долгожданный выпуск. Работники кафе и ресторанов сломали съемочной группе камеру, микрофон и устроили драку.

Фото: 1c-bitrix-cdn.ru

В выпуске от 1 июля в программе «Ревизорро» показали съемки из отелей «Омск» и Ibis, а также из ресторанов «Колчакъ» и «Старый Омск». Съемки из кафе быстрого питания «Курочка рядом» в программу не вошли.

Отелю Ibis Елена Летучая поставила «больше плюсов, чем минусов» – в номере не было пыли, был чисто вымыт пол, работал телевизор. Подушки, по словам ведущей, оказались чистыми, но с комками внутри. Несмотря на плюсы, Летучая все-таки нашла недочеты – в комнате было недостаточно света, а сантехника в ванной подтекала.

В номере отеля «Омск» за 1 тыс. 500 рублей Елена Летучая обнаружила неприятный запах в холодильнике и старый ремонт. Также телеведущая отметила, что через окна номера «даже Иртыша не видно». Сантехника тоже не удовлетворила «Ревизорро» – ванна оказалось старой и грязной, а пол начал прогнивать. На просьбы Летучей привести номер в нормальное состояние хозяйка ответила, что все чистое, а если женщина хочет вернуть деньги, то сперва для этого необходимо написать заявление.

Что касается ресторанов, то тут дела обстоят еще хуже. В «Колчаке» ни на одном продукте проверяющая не обнаружила маркировок, срок годности некоторых из них был уже истекшим. На кухне Елену Летучую порадовало только фритюрное масло, которое не содержало канцерогенов. Под столами в ресторане «Ревизорро» обнаружила «жуткую пыль», а температура в помещении была +31 градус вместо положенных +25.

Проверка «Старого Омска» началась с драки, но вместо того, чтобы прекратить съемки, Летучая продолжила свою работу, сказав, что «без боя снять не удастся». Съемочной группе разбили камеру, сломали микрофон, но и это не смогло помешать проверке. В ресторане ведущая «Ревизорро» обнаружила массу недочетов, например, нарушение товарного соседства (ветчину хранили в морозилке вместе с ананасами), грязь, сметану с истекшим сроком годности, отсутствие маркировок и непригодное для использования фритюрное масло. Туалет оказался чистым, так как его успели помыть, пока Летучая проверяла зал.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий