Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

02 июля 2015 12.32

В интернете появились фотографии нового iPhone 6S

Фотографии смартфона выложил в Сеть старший редактор американского ресурса 9to5Mac Марк Гурман, который и ранее обладал эксклюзивной информацией о выходе продукции от Apple. 

Фото: appleinsider.ru

Обнародованные снимки демонстрируют алюминиевый корпус нового поколения смартфона. Эксперты из разных стран отмечают, что изменения затронули внутреннюю сторону крышки телефона. Вероятнее всего, производители планируют использовать новую материнскую плату.

Зато внешне устройство будет выглядеть также, как и предыдущая модель: дизайн, ширина и толщина корпуса полностью повторяют нынешний флагман от Apple. Скорее всего, в этом году будет презентовано устройство в двух вариантах: с экраном 4,7 и 5,5 дюйма. Не подтвердились слухи об исчезновении кнопки «Домой» или ее преобразовании в сенсорную. Судя по всему, внешние элементы управления останутся привычными. «Коммерсантъ» сообщает, что в новом устройстве будет реализована технология Force Touch, которая отслеживает силу нажатия на дисплей и позволяет на основе этого вводить новые элементы управления. Эта функция уже используется в часах Apple Watch и тачпадах Macbook.

По данным иностранных СМИ аналитики не уверены, что распространенный в Сети дизайн не будет изменен в финальной версии и ждут сюрпризов от производителя. Предполагается, что презентация и первые продажи iPhone 6S намечены на очень 2015 года. По мнению аналитиков, компания реализует 80-90 новых устройств до конца текущего года.

Самое актуальное в рубрике: Гаджеты

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Айфон , Фото

Добавить комментарий