Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

06 июля 2015 14.17

Стритолдфешен: стильные луки с открытия выставки «Олдушка»

3 июля в музее им. Врубеля состоялась фотовыставка Игоря Гавара. «Олдушка» собрала множество гостей, но самыми главными из них, безусловно, стали герои проекта. Именно в поисках «стиля высокого возраста», как называет его автор, мы и отправились на выставку.

Вадим Харламов

Скромные, они смущались, когда их просили сфотографироваться.

«Так приятно, спасибо. Разве я стильно выгляжу?», — засмущалась Лилия Павловна, чье имя вполне гармонировало с рисунком на пиджаке.

Цветочные принты на пике моды последние несколько сезонов. Выгодно подобрано сочетание активного жакета и лаконичного платья nude. Яркий акцент плюс спокойное дополнение — нестареющая формула стиля!

 

Лидия Петровна поделилась с нами радостью. Ее как пушкинистку недавно наградили почетной грамотой. Образ женщины напоминает о прошлом — длинные платье и накидка, крупное кружево, чепец. Благородная пожилая дама.

 

Нина Васильевна пришла на выставку с подругами, которые отметили, что ее фотографии явно не хватает на выставке. Блуза в модный горошек — самое естественное сочетание черного и белого и, конечно, шляпка, завершающая образ.

 

Альбина Николаевна выбрала для выхода в свет элегантный образ. Оттенки желтого и синего создают идеальную пару, а дополнением служит шляпка теплого тона.

 

Стоит заметить, то наши героини неравнодушны к разного вида шляпкам. Никогда не выходящий из моды аксессуар вновь появился в современных бутиках в самых разных вариациях.

Стиль — понятие, которое не подчиняется времени. Выставка Игоря Гавара меняет представление о человеке в возрасте. Посмотреть уникальные работы можно до 26 июля в музее им. Врубеля.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Обзоры

Добавить комментарий