Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

06 июля 2015 17.14

Директор омской «Курочки рядом» возмутился непрофессионализмом «Ревизорро»

Вчера в эфире «Пятницы!» зрителю впервые показали результаты проверки омского бистро «Курочка рядом». Руководитель сети ресторанов быстрого питания оказался категорически несогласен с претензиями телеведущей.

Фото: google.ru

Главным недостатком заведения Елена Летучая посчитала то, что бистро не предупреждает клиентов о наличии консервантов в блюдах. Из-за этого в целом благополучное заведение не получило наклейки-одобрения.

Директор «Курочки рядом» Николай Смурыгин назвал это «обвинение» Летучей «беспочвенным, беспардонным и глупым» и отметил, что ведущая «не разбирается» в вопросе.

«Акцент был сделан на сорбиновой кислоте, хотя это природный консервант, точно такой же, как уксус, как соль, как сахар, который применяется абсолютно везде и разрешен всеми органами, какими только можно, Минздравом в том числе. Просто открыв интернет, можно получить полный объем информации о том, что это вытяжка из рябины, и ее содержит любой майонез и другие продукты длительного хранения», — цитирует Смурыгина «СуперОмск».

Руководитель сети также добавил, что минус за чистоту туалета остался на совести съемочной группы. Якобы фрагмент, в котором Летучая заходит в туалет и обращает внимание на грязный пол, был снят последним. «Сами натоптали», — заявил Смурыгин.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Гарик
Хватит кошмарить Омский бизнес. Мнение уродливой журношлюшки ни кого не интересует!
06 июля, 17:38 | Ответить