Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

15 июля 2015 13.08

Sale в большом городе: инструкция по распродажам в Омске

Сезон летних распродаж стартовал. «Класс» разбирался, всегда ли, покупая вещи на распродаже, мы остаемся в выигрыше.

Вадим Харламов

Маркетинговые уловки работают безотказно — третья вещь в подарок, скидка 50%, успей за три дня! И вот в нашем гардеробе ненужная одежда, а в кошельке — минус несколько тысяч рублей.

Чтобы шопинг не превратился в маленькую трагедию, есть несколько простых решений:

— Список покупок. Составление списка позволит не только сделать эффективным поход в магазин, но и привести в порядок гардероб: избавиться от лишней и устаревшей одежды;

— Планирование бюджета. Установление финансового лимита позволит наиболее рационально подойти к трате средств. Расставьте приоритеты — это поможет сэкономить деньги и снизит риск спонтанных покупок.

— Попутчик. Часто заядлые шопоголики, поддаваясь на низкие цены, покупают одежду не своего размера или фасона. Если в вашем гардеробе есть вещи с бирками или те, что никогда не выходят в свет, то вам просто не обойтись без честного попутчика. Он сможет дать оценку наряду и предостеречь от ошибочной покупки.

— Шоппер. Профессионал, который поможет правильно сориентироваться в ассортименте, магазинах и подобрать необходимую одежду, подходящую по размеру, фасону и цветотипу. Обратиться за помощью к профессионалам не только полезно, но и интересно, так как есть шанс расширить свой fashion-кругозор. Покупки будет полезными, деньги целыми, а времяпрепровождение приятным.

— Отправляйтесь за покупками в будни. Если позволяет график, то лучше планировать поход в торговый центр во время наименьшего потока людей. Суматоха в примерочных и торговых залах, очереди — все это мешает спокойному принятию решения о покупке.

Любимым местом омичей в период распродаж является ТЦ «Мега».

Пульс цен:

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Обзоры

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Анастасия Орлова
Ну какие-то скидки совсем не скидки..
17 июля, 16:52 | Ответить