06августачетверг
Адрес: Время: 09:32

ADCI Events Hub анонсирует бесплатные курсы веб-дизайна

Пару дней назад в Омске начала свою деятельность открытая образовательная площадка ADCI Events Hub, созданная командой ADCI Solutions. Одним из первых мероприятий, проведенных на этой площадке, станут бесплатные курсы веб-дизайна, которые дадут новичкам их первый проект в портфолио.

По словам организаторов, это будет настоящая школа веб-дизайна, которая познакомит своих учеников со всеми основными инструментами и принципами дизайна сайтов. Курс состоит из 8 блоков лекций и домашних заданий, во время которых вы узнаете, что такое веб-дизайн, познакомитесь с основами композиции и теории цвета, научитесь искать вдохновение и развивать художественный вкус. Программа курса предполагает разработку своего собственного проекта.

Преподавателем курса станет Валерия Ткачева, веб-дизайнер с пятилетним опытом работы в ADCI Solutions. За ее плечами участие в нескольких крупных международных проектах и более 40 макетов многостраничных сайтов.

Курс ориентирован в первую очередь на тех, кто хочет освоить азы веб-дизайна и начать карьеру в этой области. Он будет интересен студентам и выпускникам как художественных, так и любых других специальностей, графическим дизайнерам и специалистам других смежных направлений деятельности, а также людям, желающим кардинально сменить профессию.

Результатом завершения курса станет первый проект в личном портфолио участников и подтверждающий сертификат.

Первое занятие пройдет 6 августа в ADCI Events Hub по адресу ул. Думская, 7.

Регистрация на курс веб-дизайна уже открыта, подать заявку на участие можно по ссылке.

Подробнее узнать о программе курса и расписании занятий, а также задать интересующие вас вопросы можно в группе мероприятия. Вступайте в группу и следите за новостями!

До встречи в ADCI Events Hub!

Информационное партнерство

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий