Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

01 августа 2015 17.50

В Омске на Дне города состоялось яркое автошоу

Автомобильный фестиваль «ПАРКовка» прошел сегодня, 1 августа, на территории «Зеленого острова». Кроме выставки автомобилей, гостей праздника ждала концертная программа, связанная с автомобильной тематикой.

Вадим Харламов

На автошоу «ПАРКовка» омичи смогли посмотреть на выставку ретроавтомобилей, спорткаров, внедорожников, побывать на соревнованиях по автотюнингу, а также увидеть экстремально-эквилибристическую шоу-программу «ЗАПРАВКА».

Кроме этого, на фестивале прошли показательные выступления омских танцевальных школ Exotic Dance Hall, международной школы танцев YouDance, академии танца Energy Zone и школы танцев Bagheera.

Интересно, что во время автопраздника участницы конкурса «Мисс АвтоЛето - 2015» представили на показе различные образы автоледи.

Помимо этого, на «Зеленом острове» в рамках автофестиваля работали и другие интерактивные площадки, например, кросс-фит, шахматы, аквагрим, рисунки на автомобиле, акробатика на полотнах, игры с аниматорами, территория красоты, фотобудка и фотозона. Добавим, что в завершении «ПАРКовки» гостей праздника ожидали open air и фаер-шоу.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий