Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

01 августа 2015 20.30

«Лето в центре» поздравили Омск с днем рождения по-хипстерски

Площадка «Лето в центре» начала свою работу в 17:30. Для всех омичей сегодня на ул. Красногвардейской, 9а, будет играть музыка, под которую можно поиграть в настольный футбол или подстричься.

Вадим Харламов

Площадка «Лето в центре» совместила несовместимое — сейчас на месте работает мобильная парикмахерская Chop-Chop, где можно не только здорово подстричься, но и сыграть с мастерами ножниц в пинг-понг и настольный футбол.

Задает ритм мероприятию музыка от бара «Свое место». Кроме этого, все гости площадки могут подкрепиться на фудкорте. К сожалению, по словам организаторов, «лапшичной с маленьким цветком в большом окне» на фудкорте не будет.

Помимо этого, на площадке проходит выставка фоторабот Рената Латышева, которая носит название «108». Такое название выбрано неспроста —на экспозиции представлено именно это количество фотографий, отражающих действительность вокруг. Почти все они, кроме девяти, сделаны в Омске. Для создания фото использовался самый обычный фотоаппарат-мыльница.

«У меня есть и профессиональный фотоаппарат, но даже на обычную мыльницу можно делать красивые снимки. 108 — обычное число, которое внезапно дало название выставке. Здесь мы демонстрируем ее во второй раз», — рассказал фотограф «Классу».

Добавим, что площадка «Лето в центре» будет работать до 23:00.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий