Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

05 августа 2015 18.32

Вторая инстаграм-выставка InstaOmsk-2015 пройдет в Омске в конце октября

24-25 октября в арт-галерее «Fонарь» состоится вторая выставка инстаграм-работ омичей. Прием работ стартует 15 сентября и продлится до 15 октября.

Вадим Харламов

Организаторы первой выставки «InstaOmsk» анонсировали дату проведения следующей. На этот раз она пройдет, как и положено, в месте с прекрасным видом в самом центре города.

«Получив в прошлом году широкий отклик, мы, не задумываясь, приступили к организации второй офлайн-выставки. Основная идея останется прежней, однако в этом году будет много нового: программа, место, планируем и географическое расширение. Пока концепт в разработке, приступили за четыре месяца к обсуждению, хочется, чтобы в этом году было еще лучше, чем в прошлом. Домом выставки в этом году станет уютная арт-галерея «Fонарь» с вдохновляющим панорамным видом на город. Ребята дружелюбные, вместе у нас все получится», — рассказала «Классу» автор проекта Юлия Каталкина.

Напомним, первая инста-выставка прошла в Омске 7 и 8 ноября. Из представленных на конкурс 2700 работ для участия в выставке были отобраны 217 фото. В жюри вошли Дмитрий Барулин, Вадим Кочетков, а также блогер и журналист Александр Жиров. Специалисты определяли победителей в пяти номинациях — pets, food, people, nature и omsk.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий