Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

06 августа 2015 12.17

Омичи разработали приложение с афишей городских событий для гаджетов

Приложение «ЗавтраОмск» доступно и для Android, и для iOS . Его создателем стал Арсений Заляев, который ранее разрабатывал проекты «Гид по Омску», «Путеводитель по Омской области» и «Мой маршрут».

В новом приложении «ЗавтраОмск» есть фильтры по концертам, пикникам, танцам, тренингам, фестивалям и мастер-классам. Уже сейчас в приложении есть упоминания о «Городском пикнике», тренингах Ивана Притуляка, концерте Екатерины Унгвари и мастер-классе по тверку.

В афише есть самая необходимая информация про мероприятие: когда, где и во сколько оно состоится, а также ссылка на него в соцсетях и карта. Кроме этого, в приложении есть функция отметить событие «Точно пойду» и «Пока думаю».

«Стандартные афиши кинотеатров и живая музыка в ресторанах это не к нам. Мы подбираем особенные мероприятия для вас. Мастер-классы по приготовлению кофе, ночь в театре или «Городской пикник»... Завтра в Омске обещает быть интересным», — сообщают разработчики приложения.

 

16 августа на «Городском пикнике» это приложение придется омичам как нельзя кстати — в нем появится карта площадок летнего фестиваля. Этой удобной функцией можно воспользоваться для того, чтобы найти нужную лекцию или мастер-класс на пикнике.

Самое актуальное в рубрике: Гаджеты

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий