Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

11 августа 2015 11.15

Надежда Бабкина покорила Виктора Назарова

Региональные випы с удовольствием танцевали под песни народной певицы на концерте в Омске, а губернатор выложил фото с Бабкиной в свой инстаграм.

Вадим Харламов

10 августа в Омске фестиваль «Песни России» открылся большим концертом в музыкальном театре. Вместе с артистами театра «Русская песня», созданного Бабкиной, на сцене выступили и омские коллективы, а также сама народная артистка.

Непосредственно перед концертом с Бабкиной встретился глава региона Виктор Назаров, о чем затем написал в своем фотоблоге.

«Пообщались с Надеждой Бабкиной перед концертом в Омске. Артистка, которая заряжает позитивом», - прокомментировал фотографию встречи врио губернатора.

Чиновники, пришедшие на концерт, очень скоро зарядились позитивом Бабкиной и отправились танцевать прямо в зрительном зале.

Напомним, сегодня участники фестиваля отправятся с концертами по Омской области. В Полтавке они будут 11 августа, в Любино —12 августа, в Калачинске — 13 августа, в Русской Поляне — 14 августа. Концерты состоятся на центральных площадях, вход будет бесплатным.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий