Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

12 августа 2015 11.11

Омский «Городской пикник» подорожал до 315 тысяч рублей

Организаторы вновь попросили гостей пикника помочь проекту рублем, представив наглядную таблицу расходов.

Вадим Харламов

Бюджет проекта «Городской пикник» вырос до 314 тысяч 960 рублей, о чем сообщили в официальной группе мероприятия «ВКонтакте» его организаторы. В связи с этим пикник нуждается в дополнительном финансировании, которое могут оказать его гости и участники. Рост бюджета связан в основном с подорожанием билетов на самолет для приглашенных музыкальных групп, увеличением стоимости звука и крыши для сцены и возникновением «некоторых непредвиденных затрат».

Ведущие проекта призвали омичей вновь поддержать «Городской пикник», присовокупив подробную таблицу расходов. Из нее видно, что на непредвиденные расходы заложено 10 тыс. рублей, на билеты приезжим гостям — 119 тыс. рублей, а на аренду музыкального оборудования и крыши — 62 тыс. рублей. По сути две последних позиции являются самыми крупными статьями расходов. Также организаторам требуется 30 тыс. рублей на аренду территории парка «Агро-Омск» на улице Королева, 20, но эта строка расходов осталась неизменной.

Отметим, на данный момент собрано 247 тыс. 121 рубль. К этому воскресенью, 16 августа, необходимо добрать еще 67 тыс. 839 рублей для того, чтобы пикник прошел, как задумано. Поддержать проект можно на его официальном сайте.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Олька
ой да конечно, на отпуск кому-то насобирали и все.. собрали денег с лохов((
12 августа, 13:41 | Ответить