Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

18 августа 2015 11.29

Виктор Иссерс вернется в Омск на фестиваль «ПОРА! 2015»

Фестиваль социальных инициатив «ПОРА! 2015» пройдет в Омске с 1 по 3 октября в лофте «Агрегат». Его создатель медиаменеджер Виктор Иссерс, недавно переехавший в столицу, на время проведения феста вернется в наш город.

Вадим Харламов

«Я принимаю участие в организации фестиваля и буду присутствовать на нем с 1 по 3 октября. Директор «ПОРЫ» по-прежнему Мария Кукушкина. Остальная команда организаторов также остается без изменений», — рассказал «Классу» Виктор. Комментировать дальнейшую судьбу фестиваля Иссерс отказался.

По словам Марии Кукушкиной, часть жюри уже утверждена, остальные кандидатуры согласовываются. Председателем в этом году станет Максим Пономарев, сооснователь и креативный директор агентства Friends Agency, который неоднократно входил в топ-20 самых награждаемых рекламистов России по версии www.adme.ru. Его команда создала и новый фирменный стиль фестиваля «ПОРА! 2015», который меняется каждый год. На этот раз его логотипом стала преобразованная в кричащую голову символическая буква О.

Прием заявок на фестиваль стартовал 3 августа и продлится до 16 сентября. Зарегистрироваться можно на сайте www.festivalpora.ru. Участниками фестиваля могут стать как профессиональные коллективы, так свободные художники. Работы принимаются в восьми категориях: «Печатная реклама», «Наружная реклама», «Аудиореклама», «Видеореклама», «Интернет-реклама», «Ambient-media и нестандартные рекламные носители», «Рекламная кампания» и «Социальная инициатива».

Напомним, Виктор Иссерс покинул свой пост руководителя «Vi Омск» и продолжит работу в структуре холдинга Vi в столице.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

ёёё
Лучше бы занялся ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫМ трудом, столичный вояжОр.
18 августа, 16:20 | Ответить