Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

19 августа 2015 12.40

Омичам предлагают сыграть джаз за билет на фестиваль Крамера

На следующей неделе в Омске пройдет очередной джазовый фестиваль Даниила Крамера «КРАМЕР JAZZ FESTIVAL». У горожан будет три шанса попасть в зал на особых условиях.

Фото: classica.fm

Фестиваль продлится два дня. 26 августа слушателями представят программу BACK IN USSR. На сцене Концертного зала филармонии выступит квартет московского пианиста Алексея Подымкина и сопрано Московского академического театра оперетты Наталия Мельник в сопровождении трио Даниила Крамера.

27 августа омичи услышат ансамбль «Курайсы» Роберта Юлдашева из Башкирии и биг-бэнд Виталия Владимирова из Екатеринбурга. В программе «Два мира джаза» собраны этноджаз, этно-транс мьюзик, каверы известных композиций на традиционных башкирских инструментах, популярные джазовые стандарты, а также авторские композиции.

В преддверии фестиваля Омская филармония запустила для слушателей три конкурса, победа в которых даст возможность посетить концерты бесплатно или купить билет со скидкой. Это викторина, фотоконкурс, и акция «Играешь джаз? Докажи!».

«Приобрести билеты на любой концерт фестиваля со скидкой 20% смогут участники акции «Играешь джаз? Докажи!». Для этого необходимо в группе фестиваля в соцсети «ВКонтакте» прикрепить в комментариях личное исполнение джазовой композиции. Акция продлится до 24 августа», — сообщила пресс-служба Омской филармонии.

Победитель конкурса фотографий получит пригласительный на открытие фестиваля и сможет сфотографироваться с Даниилом Крамером.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий