01сентябрявторник
Адрес: Время: 09:53

Турниры чемпионата Сибири по World of Tanks

Чемпионат по популярной компьютерной игре стартует в августе. В сентябре-октябре этого года турниры пройдут в Омске и еще в пяти сибирских городах. Общий призовой фонд чемпионата составит 7 000 000 игрового золота.

Фото: xblafans.com

Серия турниров под общим названием «Герои Сибири» начнется 30 августа в Иркутске. Одновременно с Омском состязания пройдут в Красноярске, Барнауле, Томске и Тюмени, а их победители встретятся на ноябрьском гранд-финале в Новосибирске.

Во время турниров гостей ожидает насыщенная развлекательная программа: конкурсы и викторины, фотозоны и зоны тематических активностей. На встречи с игроками специально прибудет команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с фанатами игры и ответить на все интересующие их вопросы. Вход на мероприятие во всех городах свободный.

Каждый городской турнир будет традиционно проходить в двух форматах — командные соревнования и личный зачет. В финал выйдут только четыре сильнейшие команды, которые будут определены по итогам предварительных отборочных онлайн-соревнований. Подробности об участии в турнире и правилах регистрации можно найти на официальном сайте worldoftanks.ru.

Соревнования в личном зачете будут проходить на площадке мероприятия. Их участником может стать любой желающий без предварительной регистрации. Каждому «танкисту» организаторы предоставят уникальную возможность провести бой на презентационном аккаунте World of Tanks. Он оснащен всей боевой техникой, прокачанным на 100% экипажем и авто, а также на счету будет 50 000 игрового золота.

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий