Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

21 августа 2015 20.03

Омичи смогут выиграть VIP-места на Сибирский международный марафон за селфи в «Инстаграме»

Кроме того, победители в конкурсе на лучшее фото с логотипом SIM получат в подарок фирменную толстовку.

Вадим Харламов

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подписаться на страницу Сибирского международного марафона в «Инстаграме», разместить в своем аккаунте оригинальное фото на тему «мы и #sim», поставить хештег #simобъединяет и отметить @sim_omsk на своем фото.

«На фотографии должен присутствовать фирменный логотип SIM, изображенный в свободном стиле. Также для участия в конкурсе не забудьте сделать свой профиль доступным», — отмечают организаторы конкурса.

Каждую пятницу перед стартом SIM-организаторы будут определять одного победителя. Лучшие работы появятся на фотостене в областном Экспоцентре, в зоне регистрации участников Сибирского международного марафона, во время проведения выставки «Спорт. Молодость. Здоровье» с 17 по 19 сентября.

18 сентября состоится награждение победителей, которые получат эксклюзивные ветровки и пригласительные в VIP-зону на Соборной площади.

Напомним, 26-й по счету марафон стартует 20 сентября. Дистанций три: на пять, десять километров и, конечно, главная на 42 километра 195 метров. 

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий