Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

04 сентября 2015 09.14

Журналистка из Омска стала стриптизершей для журнала Maxim

Бывшая студентка филфака ОмГУ Екатерина Рукавичникова, несколько лет назад переехавшая в Санкт-Петербург, устроилась работать танцовщицей стриптиза в московском клубе по заданию редакции мужского журнала.

vk.com/katerina_rukavichnikova

О своих приключениях в качестве танцовщицы откровенных танцев Екатерина рассказывает на страницах своих социальных сетей, а также в блоге на сайте журнала Maxim. По словам девушки, она занималась танцами всю жизнь, однако в последние годы ее увлекла журналистика, и о своем увлечении пришлось забыть. Однако по заданию редакции она отправилась на интервью к владельцу одного из стриптиз-клубов Москвы. Там ей настолько понравилось, что девушка решила остаться и проверить на себе, что значит быть танцовщицей стриптиза.

 Девушка прошла кастинг, видео с которым поделилась в своем блоге.  

«Я работала вожатой, промоутером, официантом, барменом, администратором, преподавателем русского языка, продавцом в магазине карнавальных костюмов, корреспондентом, редактором, ведущей и пишущим журналистом. И? От моей танцевальной фигуры и осанки остались только воспоминания, взгляд потух, а редакционные будни оказались скучнее, чем студенческие пары. Я вступила в тот прекрасный отрезок жизни, когда одноклассники и однокурсницы обзаводятся семьями. Но у меня не пропала надежда на драйв, приключения, поиск себя, славу и почёт. Поглядев на свое обнажённое отражение ещё немного, я отправилась в стриптиз клуб на кастинг»,- рассказывает Катерина в своем блоге.

Стриптиз, по сути, мало что имеет общего с функцией "раздеться". И даже с "раздеться красиво". Это такой глубокий мир полунамёков, флирта, недоговоренности, исступлённого желания, тайны, тонкой игры. Это общий мир женщины и мужчины, женско-мужской, без перекосов и четких границ. И правит этим миром не она или он, а то неуловимое, что рождается между ними. Подробнее - свежачок на maximonline в разделе блоги;). #моелето #муза #искусство #нестесняйсяжить #красотка #стриптиз #якрут

Фото опубликовано Katerina Rukavichnikova (@katerina_rukavichnikova) Авг 3 2015 в 6:30 PDT

Девушка продолжает работать в клубе и изучать подноготную стрип-индустрии, о чем рассказывает в своем блоге в Maxim. В частности последний ее пост рассказывает о том, есть ли секс в стрип-клубах.

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий