Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

10 сентября 2015 08.01

Скатертью дорога:как научиться водить за копейки

Осенью пора слезть с велосипедов и подумать о «железных конях» посерьезнее. Однако для управления авто нужна такая «мелочь», как права, которые еще нужно получить. «Класс» собрал для тебя автошколы с самыми интересными предложениями, чтобы можно было встать на колесо без ущерба кошельку.

Кризис кризисом, но учиться никогда не поздно, особенно на права. Омские автошколы подготовили к новому сезону скидки и акции для тех, кто еще не обзавелся заветными корочками.

Что: «Перекресток» 

Где: Центральный офис — Красный Путь, 24, к. 1, тел. 908-809, а также 15 учебных классов и три автодрома.

Сколько: «Перекресток» предлагает главную акцию этой осени — теоретический курс обучения вождению на права категории В за 3990 рублей. Кстати, пробное занятие здесь бесплатное.

У школы 15 учебных классов и три автодрома по городу, так что можно выбрать самое удобное место. Кстати, школа единственная в городе работает без выходных с 8:00 до 21:00. В распоряжении учеников — семьдесят учебных авто. А для желающих обучаться на категорию А есть новые мотоциклы Yamaha.

При оформлении договора на обучение даже не нужно брать с собой фото — его сделают на месте. Шоферскую комиссию также можно пройти прямо на территории школы, что очень удобно.

Что: «АвтоПрофи» 

Где: Проспект Карла Маркса, 31а, тел. 32-05-16, плюс еще четыре филиала.

Как: Школа предлагает полный курс обучения вождению на права категории В, утвержденный министерством образования РФ и упакованный в специальный VIP-пакет, за 19900 рублей. В него входит 134 часа теории, 56 часов вождения, а также оформление всех сопроводительных документов. Оплачивать курс можно частями, а также в рассрочку на 12 месяцев.

Кроме того, ученик может выбрать автомобиль и инструктора. Учебное расписание можно подогнать под свое собственное и даже изучать теорию дистанционно, если свободного времени совсем нет. Время и дни вождения каждый курсант также может выбирать по своему усмотрению. Учиться школа предлагает исключительно на новых иномарках — никаких дряхлых «шестерок». А сдавать экзамены будете на той же машине, с которой успели сродниться за время учебы.

Что: «Автотрансэффект» 

Где: Проспект Комарова, 9, к. 1, тел. 718-364, плюс четыре филиала.

Как: «Автотрансэффект» не изобретает велосипед, а предлагает единый и удобный пакет для человека, желающего получить права категории В. За 18 000 рублей ученик получит все необходимые услуги — теоретический курс — 134 академических часа, плюс 56 часов вождения. Здесь все серьезно — без накатанных часов до экзамена вас просто не допустят.

Занятия в школе проводят преподаватели, имеющие большой педагогический стаж, ученые звания и степени. У школы есть собственный автодром со специально оборудованной площадкой.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Инфографика

Теги: Авто , Права

Добавить комментарий