Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

10 сентября 2015 02.44

IPhone 6s все-таки будет выпускаться в розовом корпусе

Презентация продуктов прошла накануне в Калифорнии.

Корпорация Apple анонсировала новое поколение ключевого продукта. Смартфоны IPhone 6s и IPhone 6s+ появятся в мировой продаже осенью текущего года. Устройство имеет ряд усовершенствований, которые придутся по вкусу фанатам технологической компании. В первую очередь была презентована технология 3D Touch — усовершенствованная версия Force Touch, которая теперь реагирует на силу нажатия пользователя, что позволяет расширить функционал устройства и увеличить скорость работы с ним.

Плюс к этому серьезные изменения ждут любителей фото. Новая камера IPhone снимает 12-мегапиксельные фотографии и видеоролики в разрешении 4K. Фронтальная камера получила 5-мегапиксельный сенсор и возможность съемки в формате HD. У пользователей появилась возможность снимать движущиеся фотографии, своеобразный аналог GIF-анимации в высокой четкости. Отметим, что формат «живого фото» в ближайшее время начнет поддерживать соцсеть Facebook. В линейке IPhone появились новые цвета корпуса. Расширилась гамма за счет «Розового золота» (Rose gold), слухи о котором просочились в прессу в начале сентября.

В первой волне продаж заявлены 30 стран, в магазинах новые смартфоны появятся уже 25 сентября. При этом, отметим, что России нет в списке стран, где IPhone будет продаваться в первую очередь, и о сроках поставки смартфонов в нашу страну пока нет данных.

Самое актуальное в рубрике: Гаджеты

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: iPhone , Apple , Тим Кук

Добавить комментарий