Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

11 сентября 2015 16.56

Создатели Городского пикника решили стать покровителями омских фестивалей

Организаторы главного городского события призывают дать шанс Омску. Активисты решили координировать городские события, помогая организаторам фестивалей в продвижении, а горожанам — в выборе досуга.

Вадим Харламов

Сообщество одного из популярнейших городских событий последних лет, в котором освещались в основном вопросы, связанные с организацией Городского пикника, сменит наполнение в связи с закрытием проекта. Его администраторы планируют публиковать информацию о городских событиях.

«Каждую неделю проводится какое-то крутое (а чаще и не одно) событие. Мы планируем запустить проект «Омск — город ста фестивалей», и эту группу переформатировать, размещать здесь информацию о городских фестивалях Омска. Нам бы хотелось, чтобы история Городского пикника имела продолжение, а Омск, к моменту когда произойдут изменения, пришел с набором крутых городских проектов. Ну, серьезно, чуваки, дайте Омску шанс», — отмечается на стене сообщества в соцсети «ВКонтакте».

При этом команда Городского пикника не ограничится группой в соцсети. Для продвижения Омска как «фестивального» города они планируют запустить сайт. В ближайшее время они намерены рассказать о формате работы с организаторами фестивалей.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий