27сентябрявоскресенье
Адрес: Время: 16:11

Турнир по World Of Tanks c участием разработчиков игры

В рамках серии турниров «Герои Сибири» по компьютерной военно-исторической игре «Мир танков» (World of Tanks) было запланировано шесть региональных турниров: в Иркутске, Барнауле, Красноярске, Омске, Томске и Тюмени. Мероприятия с размахом уже прошли в Иркутске (2 000 участников) и Красноярске (1 500 участников). Следующая остановка — Омск. Гранд-финал серии «Герои Сибири» состоится в Новосибирске, где соберутся победители шести региональных турниров и команда-победитель онлайн-турнира в Новосибирске.

Омский этап турнира пройдет 27 сентября на стадионе «Красная Звезда» (ул. Масленникова, 142а). Стартует событие в 12:00. Ожидается, что участие в нем примут 1 500 «танкистов» и «танкисток». Всего в Омске и области официально зарегистрировано более 190 000 игроков в World of Tanks.

Серию состязаний по World of Tanks «Герои Сибири» компания Wargaming организует совместно с телеком-оператором «Дом.ru». По словам организаторов, на турнир специально прилетит команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с игроками World of Tanks и ответить на все интересующие их вопросы. Вход на мероприятие будет свободным для всех.

Турнир 27 сентября будет традиционно проходить в двух форматах: командные соревнования и личный зачет. Для участия в командных соревнованиях необходимо будет пройти предварительные онлайн отборочные. Подать заявку на участие в командном турнире можно до 21 сентября включительно. Подробности на официальном сайте worldoftanks.ru. К участию в отборочных приглашаются команды танкистов из Омской области. В лан-финал выйдут только четыре сильнейшие команды.

Одновременно на площадке мероприятия будут проводиться соревнования в личном зачете. Принять участие в индивидуальном зачете может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого будет отведено 40 компьютеров. По очереди каждый «танкист» может сыграть бой на презентационном аккаунте World of Tanks. Презентационный аккаунт — это вся боевая техника, 100% прокачка машин и экипажа и 50 000 игрового золота на счету. В зависимости от набранного опыта, игрок получит карточку с бонус-кодом. Три лучших результата в личном зачете будут дополнительно награждены игровым золотом World of Tanks и ценными призами.

На площадке мероприятия 27 сентября всех «танкистов» ожидает насыщенная развлекательная программа: конкурсы и викторины от известного ведущего Андрея Родного (Comedy Radio), фотозоны и зоны тематических активностей. Все желающие смогут задать вопросы разработчикам World of Tanks.

Информационное партнерство

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий