Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

22 сентября 2015 14.40

Омскую «Олдушку» показали по Первому каналу в компании «суперстариков»

77-летнюю омскую модель Ирину Денисову пригласили в передачу «Мужское / Женское» вместе с семью другими удивительными пожилыми людьми.

Вадим Харламов

Александр Гордон и Юлия Барановская, ведущие программы «Мужское / Женское», обратились к теме «суперстарости» уже в третий раз.

Среди пожилых россиян, которые ведут активный и интересный образ жизни, они выделили 77-летнюю фотомодель из Омска Ирину Денисову – звезду социально-культурного проекта «Олдушка», к которой уже не раз обращались федеральные СМИ.

«Когда увидел меня невысокий мальчик, он меня сфотографировал и сказал: теперь вы будете моделью. Я забываю, что я пенсионерка. В душе чувствую себя на 40 лет», — рассказала Ирина Денисова на съемках выпуска.

В студии она также отметила, что перешивает костюмы, доставшиеся ей по наследству, — так ей удается выглядеть стильно.

В выпуске программы также снялись 80-летний виндсерфенгист Олег Вайсберг, 70-летняя автостопщица Сания Сагитова, дедушка 118 внуков 80-летний Алексей Шаповал, 75-летний бодибилдер Виталий Корчагин, 84-летний чемпион мира по гиревому спорту Виктор Якубов, 79-летний шопоголик Жоржетта Денисова и Иван Аброскин, увлекающийся прыжками (в 81 год мужчина прыгнул с высоты 207 метров).

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий