Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

23 сентября 2015 16.50

Пора творить: интерактивная программа лекций Медиа.Lab

С 22 сентября по 11 октября в Омске проходит консилиум практиков Медиа.Lab. Три недели, два направления, три хедлайнера, 30 лекций и мастер-классов, 25 спикеров, пять площадок, пара шумных вечеринок и многое другое. Что? Где? Когда? — в нашей интерактивной инфографике.

Напомним, холдинг «СМИ 55» совместно с FMG Music Events при поддержке ГТРК «Омск» и International music conference Colisium собирает консилиум практиков: от журналистов до музыкальных продюсеров. Образовательный проект Mедиа.Lab будет просвещать слушателей по двум направлениям: «Авторская журналистика» и «Ивент-менеджер и Арт-директор». Каждое направление включает в себя теоретический и практический курсы, представленные лекциями, мастер-классами и семинарами. В одном курсе девять академических часов от спикеров из Сибири и Урала, а также три хедлайнерских лекции от столичных практиков.

А здесь все самое интересное о Медиа.Lab — интервью со спикерами, фотоотчеты с лекций и вечеринок и многое другое. Также всяческие вкусности о ходе конференции можно узнать в социальных сетях проекта во «Вконтакте» и «Твиттере». Пора Творить!

Приобрести билеты на лекции отдельных спикеров все еще возможно.

Самое актуальное в рубрике: MediaLab

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий