Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

27 сентября 2015 15.33

В Омске вновь соберутся поклонники PechaKucha

Познавательные вечеринки с презентациями необычного формата продолжатся.

Встреча PechaKuchaOmsk vol.5 пройдет 30 сентября. Мероприятие, вход на которое по традиции будет свободным, начнется в 20:20, подробности можно узнать в группе события

«Вы думали, что PechaKucha в Омске больше не будет? Ну точно! Новый год, новые докладчики, новые интересные темы», – анонсировали встречу во «ВКонтакте».

«ПечаКуча» – особый формат презентации. Каждый докладчик готовит 20 слайдов по теме. Во время выступления слайды автоматически переключаются через 20 секунд. Так, на доклад отводится ровно 6 минут 40 секунд, затем еще в течение 3 минут 20 секунд спикер отвечает на вопросы из зала.

30 сентября можно будет услышать семь выступлений. Среди тем - путешествия по Африке, поиски внеземного разума, особенности жизни рыжих и другие. 

В этом сезоне у движения сменился руководитель.

«Решили продолжить проект и взяться за его организацию, так как это очень крутая движуха для города Омска, в которой участвует не только молодежь, но и зрелое поколение. Очень здорово, что темы всегда разные, и на каждой встрече любой найдет для себя интересный и полюбившийся доклад. И самое главное, PechaKucha – это много всего интересного, о чем ты даже не задумывался. В Омске нужно создавать особую культурную среду, где каждый может поделиться опытом», – рассказала «Новому Омску» новый организатор встреч Наталья Шерешик.

Встречи PechaKucha начались в Омске в 2013 году.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий