Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

02 октября 2015 10.40

ПОРА одеваться стильно

Фестиваль рекламы «Пора» уже в девятый раз собрал креативных, интересных, будущих и настоящих рекламистов. «Класс» побывал на открытии ежегодного события и выбрал самых стильных «креаклов» нашего города.

Фото: Станислав Волков

Лола, 34, дизайнер

«К выбору одежды подхожу очень тщательно, пока не обойду все и не перемерю множество вариантов, покупку не сделаю. Собираю одежду комплектами — одежда плюс аксессуары. Считаю, что покупка вещей по одной — это выбрасывание денег на ветер».

Настя, 19, студентка

«Любимый предмет одежды — белая футболка. Вообще мне нравится брать базовые простые вещи и комбинировать их с яркими и безумными. Нравится экспериментировать. Вдохновение беру из мировых недель мод».

Настя, 31 студентка, рекламист

«Обычно выбираю черный цвет. Одеваюсь по принципу «что первое достала из шкафа», но смотрю, подходит ли это по настроению. Шопинг совершенно спонтанный, а купленная одежда может ни к чему не подходить — приходится покупать еще. Слежу за модой с помощью Instagram».

Катя, 20, студентка

«Пока тепло, стараюсь наслаждаться отсутствием необходимости надевать куртки, кофты, теплые вещи. Стараюсь сочетать несочетаемое, надевать то, что нравится. Больше люблю аскетичный дизайн одежды и разбавляю образ одной интересной вещью».

Евгения, 21, студентка

«Одеваюсь по настроению. Считаю, что не стоит гнаться за марками и модой, нужно слушать себя, свой вкус — это собственный стиль. Моя страсть — пиджаки, кардиганы, куртки. Можно надеть старую футболку, но накинуть на нее интересный пиджак, и он спасет все!».

Антон, 25, продакшн-директор

«Я слежу за модой, ежемесячно покупаю мужские журналы. Стараюсь одеваться не в Омске, чтобы не быть похожим на других. Для меня важнее красота, а не комфорт. Как говорится, красота требует жертв».

Дима, 19, студент

«Мой любимый предмет гардероба рубашки — разноцветные, клетчатые, модные. Классические брюки или джинсы не мое, поэтому выбираю неформальные брюки. Одежду глажу и готовлю с вечера».

Никита, 23, cg-продакшн

«Принцип подбора одежды — красота, но если совсем неудобно, то все-таки отказываюсь. За модой слежу. Штаны, которые сейчас на мне, и есть любимый предмет гардероба».

Александр, 26, фотограф

«Собираясь утром, смотрю, что из одежды чистое и не мятое, как и большинство мужчин. Терпеть не могу ходить по магазинам».

Иван, 26, предприниматель

«Меня одевает жена! У нее собственный магазин одежды, но вообще я предпочитаю комфорт и удобство».

Самое актуальное в рубрике: Мода

Больше интересного в жанре: Обзоры

Добавить комментарий