Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

19 октября 2015 12.32

Анатолий Ясинский (Москва) — директор по стратегическому планированию и директор подразделения NEwMEDIA в EMG. Совладелец и генеральный директор рекламного агентства «POV — Точка Зрения». Преподаватель. Выступает в РУДН, МХТИ, в Высшей Школе Экономики, а также в Академии рекламы Wordshop. Член жюри международного фестиваля социальных коммуникаций «Пора» (Омск).

На омском фестивале короткометражек «Ширина» появилась номинация «Фото»

Фестиваль, принять участие в котором могут как профи, так и любители, пройдет в Омске в третий раз. В программе — серия уникальных мастер-классов. 

Главным новшеством фестиваля «Ширина», который проводится при поддержке ОГИС, в этом году стала номинация «Фото».

«Участие в фестивале возможно в двух номинациях: «Кино» (короткометражный фильм до четрех минут) и «Фото» (серия фотоснимков от трех до десяти кадров). Задания будут не такими конкретными, как раньше. Важно помнить, что главная тема фестиваля — это наш город Омск», — рассказала «Классу» директор фестиваля Анна Липко.

Выполнить задание участникам нужно будет за 36 часов.

«Новая номинация оказалась нарасхват: в данный момент в «Кино» и «Фото» одинаковое количество участников. Уровень участников в целом вырос», — отметила руководитель «Ширины».

Заявки на участие принимают до 5 ноября. Фестиваль пройдет с 20 по 22 ноября. Кроме конкурсной части запланирована и обучающая программа. Одним из спикеров станет Анатолий Ясинский, постоянный член жюри фестиваля «Пора».

«В этом году мы сотрудничаем с кино-, фотошколами, поэтому мастер-классы будут точечные и очень информативные, а некоторые из них — эксклюзивные (тему каждого мастер-класса мы прорабатываем со спикерами индивидуально). В этом году к нам приедет Анатолий Ясинский, он же будет председателем жюри», — сообщила Анна Липко.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Ширина , Кино

Добавить комментарий