Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

03 ноября 2015 12.31

В Омске пройдет фестиваль маминой выпечки

Вкусное событие с теплым названием пройдет в канун Дня матери. При этом фестиваль будет благотворительным — вырученные деньги пойдут на помощь центру для неизлечимо больных детей.

Фото: pixabay.com

Благотворительный фестиваль маминой выпечки пройдет 28 ноября с 11:00 до 16:00 в ТВЦ «Каскад». На нем можно будет полакомиться сладостями профессиональных и домашних кулинаров. Организатор — благотворительный центр «Радуга» — уже начал принимать заявки от участников.

«Этот фестиваль в формате семейного праздника призван напомнить, что нет ничего лучше, чем все вместе собраться за одним столом, рассказывать интересные истории и наслаждаться вкусным пирогом. А на самом празднике у каждого есть возможность не только полакомиться всевозможными «вкусняшками» наших мамочек и профессиональных пекарей-кондитеров, но и проявить милосердие к нуждающимся», — рассказала «Новому Омску» представитель БЦ «Радуга» Василина Кожевникова.

Впервые фестиваль маминой выпечки прошел в Омске в 2013-м. В этом году собранные на фестивале средства будут направлены в помощь детскому центру для неизлечимо больных ребятишек «Дом радужного детства».

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий