Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

12 ноября 2015 10.50

Мода напрокат

Как сэкономить место в гардеробе, не превращая его в отдельную комнату, и, конечно, где найти столько денег на все, что так хочется? Сегодня поговорим о прокате одежды.

Ребята из свежего проекта BradshawDress предлагают девушкам забыть о вопросе, что надеть на мероприятие. Как это работает, рассказала его соучредитель Марина Мальгавко.

Марина Мальгавко,Директор проекта BradshawDressВ данный момент наш сервис предлагаем около восьмидесяти платьев, но в ближайшее время мы ждем еще двадцать. В планах — расширить ассортимент как минимум до четырехсот, чтобы каждая могла найти для себя «свое идеальное платье» и даже не одно. Важная составляющая — это создание полного образа для мероприятия. У нас замечательная команда профессионалов: стилист-визажист Александра Липатова и фотограф Слуцкая Анастасия. Вместе с девочками мы создаем потрясающие образы. В BradshawDress вам не только подберут платье, но и сделают красивый макияж с прической. Помимо того что мы сдаем платья в аренду, мы принимаем их — помогаем девочкам освободить место в гардеробе и заработать на своих платьях. Наверное, самая главная наша цель — это привнести в наш город какую-то новую идею и помочь девушкам стать еще более красивыми. Что касается разнообразия, мы стараемся пополнять нашу коллекцию как можно большим количеством фасонов. Марками и моделями, которых нет в Омске. Чтобы у девушек с самыми разными вкусами и параметрами была возможность арендовать платье на любое мероприятие.

 

Как говорится в мемах в Сети, «Девушку нужно фотографировать чаще!». Действительно, фотосессии сегодня проводят постоянно: семейные, сезонные, по настроению. И, конечно, любительницам позировать для камеры приходится и тут подбирать образ.

Валентина Татарникова — один из идейных вдохновителей проекта Dress Bar — сервиса аренды платьев для фотосессий.

Валентина Татарникова,один из идейных вдохновителей проекта Dress BarПочему такой формат? Наверное, потому что хотелось сказки. Хотя бы на фото. Не каждая девушка будет покупать себе платье для единичной фотосессии. Мы говорим: «Это дорого и что потом с ним делать?» А вот в аренду на пару часов взять не проблема. В основном мы ориентированы на предоставление в аренду пышных платьев. Сейчас в коллекции — пять платьев разного формата, к Новому году ждем пополнение. И все-таки девушки хотят, чтоб им предлагали, так скажем, «полный пакет услуг» — это фотограф, визажист, интерьерная студия и платье. Мы с радостью участвуем в проектах, вместе с фотографами и визажистами, так и получаются образы, «под ключ». Если говорить о моем любимом платье в коллекции, пока в фаворитах пурпурное пышное, как облако. На фотографиях всегда выглядит по-разному, зависит от цветокоррекции фото и от раскладки многочисленных слоев платья.

 

Впереди череда новогодних корпоративных мероприятий и праздничных фотосессий, поэтому если вы еще не определились с образом, то самое время попробовать новые и интересные сервисы.

Самое актуальное в рубрике: Мода

Больше интересного в жанре: Обзоры

Теги: Мода

Добавить комментарий